-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maestroo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 646


Jealousy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cupidus_Moriri   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
у меня появляется ужасное чувство, что мне не доверяют, т.е. что я не могу дать чувство спокойствия человеку...обидно, если эта ревность беспочвенная. Но когда есть повод, то чувствую себя монстром, играющим чувствами других...((( и главное, что, несмотря на весь трагедизм ситуации, глубоко в душе появляется и доля удовольствия от всего этого процесса...ужасно... самой от себя сейчас стало противно...
да и вапще твои посты иногда бывают мне полезны - ненавязчиво подталкивают к самоанализу поступков
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 08:59 (ссылка)
Cupidus_Moriri, так робко говоришь, что кайфуешь когда тебя ревнуют. Но ведь нам всем приятно когда нас ревнуют.) просто не нужно этим злоупотреблять, а то с тобой потом так же могут поступить.

Cupidus_Moriri: да и вапще твои посты иногда бывают мне полезны - ненавязчиво подталкивают к самоанализу поступков
спасибо Даша.) не думал.
Ответить С цитатой В цитатник
VDOVA_4ERNA   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 08:29 (ссылка)
Я жутко ревнивая ревную ко всему что двужеться.Всех ревную.Схожу с ума от ревность.Когда меня ревнуют я улюбаюсь и что нить отвечаю типо:"Ты не прав сейчас".А ещё я купила акварельнве краски и я рад я действительно рад...как ребёнок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку