Cupidus_Moriri обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
у меня появляется ужасное чувство, что мне не доверяют, т.е. что я не могу дать чувство спокойствия человеку...обидно, если эта ревность беспочвенная. Но когда есть повод, то чувствую себя монстром, играющим чувствами других...((( и главное, что, несмотря на весь трагедизм ситуации, глубоко в душе появляется и доля удовольствия от всего этого процесса...ужасно... самой от себя сейчас стало противно...
да и вапще твои посты иногда бывают мне полезны - ненавязчиво подталкивают к самоанализу поступков
Ответить С цитатой В цитатник