Rattt обратиться по имени
Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Ты всегда можешь рассказать что-то мне.
И быть уверенным, что я выслушаю. Быть может даже пойму.
И никаких обязательств, т.к. тысячи километров нас разделяют.
Вот у меня получается обычно по-другому.
Я говорю, я рассказываю. я изливаю душу.
Правда, как правило это абсолютно незнакомые мне люди.
Хотя есть категория моих знакомых, которым я звоню сама, прихожу сама за тем, чтобы выслушать их. Пусть мне даже не интересно то, что они мне говорят, но я люблю слушать.
Люблю, когда мне говорят.
Так что... ну ты понял.
Ответить С цитатой В цитатник