хм, вапще-то проферы не начинали свои тренировки с больших скоростей, но оттачивали технику на медленных, плавно повышая.. Это принцип, иначе будешь сбиваться до конца своей жизни...;)
конечно) я понимаю.
четко пробивая малые я перехожу на более быстрые, вот там и начинаю немного сбиваться. тренерумсо)
хотя слово сбиваться тут ваще не верно употребил, то есть можно не сбиваться и слышать звук метронома, про который я говорил.