Maestroo обратиться по имени
Среда, 24 Мая 2006 г. 07:59 (ссылка)
какая же это будет работа если её не видно? наверное ты хотела сказать что грамотная работа, по части фотографии, это когда не видно косяков и что все подвергнутые обработке части плавно вписываются в картину, не вызывая абстракта в целом. то есть четкая работа. тогда согласен. А поскольку я млин не профи, и упор делаю обычно на атмосферность картинки (эпиграф, основная ресурсная фота, и мелкие включения ввиде фона и прочих примочек) то считаю что вполне вышло нормально. да и не только я так считаю.
"И вообще смотрю на фотку, как на кого-то чужого мне и незнакомого..."
черт, ну а что ты хотела, уважаемая) хотя парочкой коментов выше, опять же, говорила что ничего не изменил почти. твои замечания растут по мере рассмотрения фоты) и потом, я делаю фотки в своём стиле, и не ограничено это какими то рамками, так что какие могут быть предъявления?) вы мне просто изначально говорите: "да чувак, я согласна, обработай фотку" или "нет, я не дам тебе согласие, не смей пихать её в фотошоп" всё! остальное уже за мной)
ладно, суть не в этом, фоту я сделал и ничего менять уже естественно не буду, так что смысл дальше обсуждать)
но спасибо за тонкую хоть и своебразную критику, критика это хорошо)
ПС: а ЧС это что?)