-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maestroo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 646


%)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_dead_Voodoo-Doll   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:27 (ссылка)
забавно)
но думаю можно было обойтись и без 2-х картинок в верхнем углу...
обожаю красный!
*улыбается,облизываясь*
Ответить С цитатой В цитатник
Normand   обратиться по имени Re: %) Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
В глазах немного рябит..)))
а чего за девушка то?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
Normand, Я это!))
Хм, ну особой обработки я честно говоря не заметила, но вот подпись - это ваЩЩе!!! Прям на больной на мозоль, прям в душу!!!

А две картинки в верхнем углу мне напомнили оформление порносайта...
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
My_dead_Voodoo-Doll,
я не знал куда их привязать и как, поэтому так и оставил)
Normand,
я ждал от тебя этого вопроса) ответ уже написан выше
Rattt,
ну хоть эпиграф устроил,)
порносайт блин тебе) учту)
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
Maestroo, что значит "учту"?!!!!
Не надо мне! Кстати, а что у меня с ресницами?
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:27 (ссылка)
Rattt
учту что всмысле не на порно сайте выложить можно, а что мелкие фоты иногда напоминают подобное. учту при подборке фотографий, на будущее.
"Кстати, а что у меня с ресницами?"
слушай, не понимаю.
сначала ты даешь фоты с желанием что бы я сделал что нибудь с ними. потом говоришь что мол толком нифига не изменил и не сделал, теперь спрашиваешь что у тебя с ресницами. мне это всё напоминает пластическую хирургию, я врач, ты-пациент) эх..лучше бы на бульдозириста учился)
Ответить С цитатой В цитатник
Normand   обратиться по имени Re: Ответ в Maestroo; %) Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Оу, с полной степенью уверенности могу сказать, что вы очень красивы ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Normand   обратиться по имени Re: Ответ в Maestroo; %) Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Maestroo,

Эх, чОрт! я становлюсь предсказуемым ..ЫЫ(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:35 (ссылка)
Normand, о-о.
Maestroo, моё обидчевое Ч.С.! Ну что ж ты всё так принимаешь?!!!
Во-первых - грамотная работа та, которой не видно, во-вторых, я просто проверяю себя на наличие глюков. И вообще смотрю на фотку, как на кого-то чужого мне и незнакомого...

Мдя. В зеркале свой профиль не увидешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 07:59 (ссылка)
какая же это будет работа если её не видно? наверное ты хотела сказать что грамотная работа, по части фотографии, это когда не видно косяков и что все подвергнутые обработке части плавно вписываются в картину, не вызывая абстракта в целом. то есть четкая работа. тогда согласен. А поскольку я млин не профи, и упор делаю обычно на атмосферность картинки (эпиграф, основная ресурсная фота, и мелкие включения ввиде фона и прочих примочек) то считаю что вполне вышло нормально. да и не только я так считаю.

"И вообще смотрю на фотку, как на кого-то чужого мне и незнакомого..."
черт, ну а что ты хотела, уважаемая) хотя парочкой коментов выше, опять же, говорила что ничего не изменил почти. твои замечания растут по мере рассмотрения фоты) и потом, я делаю фотки в своём стиле, и не ограничено это какими то рамками, так что какие могут быть предъявления?) вы мне просто изначально говорите: "да чувак, я согласна, обработай фотку" или "нет, я не дам тебе согласие, не смей пихать её в фотошоп" всё! остальное уже за мной)
ладно, суть не в этом, фоту я сделал и ничего менять уже естественно не буду, так что смысл дальше обсуждать)
но спасибо за тонкую хоть и своебразную критику, критика это хорошо)

ПС: а ЧС это что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
Maestroo, да, кстати, хотела сказать, что была бы не прочь заценить ещё какое-нить преобразование своей фотки. Мне было бы приятно знать, что хотя бы с фотками моими КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ.


Ч.С. - это обращение. Солнышком называть как-то не к месту, а Чернобыльское Солнышко мне по душе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
НИКОГДА БОЛЬШЕ! никогда!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
Maestroo, ой, да ладно!)))
Неужели моя критика так сильно ранила Маэстро?
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:13 (ссылка)
ну скажем так не ранила, а просто я с ней (фоткой) провел больше двух часов, а ВЫ даже обычное спасибо не сказали, минимальный уровень культуры остался при вас)
да и щас некогда будет сидеть за компом, завтра день варенья потом подготовка к экзамену.
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
Maestroo, да, я такая. Все обижаются, что я даже банальное "спасибо" почти никогда не говорю. Уж такая я вот. И это вовсе не от недостатка культуры, а от того, что привыкла не выражать свои чувства.
А теперь уже поздно будет благодарить?
Да я знаю, что фотожопа занимает много времени и мне с самаго начала было безумно приятно, что занялся моим фото.
Ну просто тварь я та ещё. Куды деваться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку