-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maestroo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 646


катострофически некому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Normand   обратиться по имени Re: катострофически некому Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
Ну что сказать, делаешь успехи, молодетс ;)
а я вот вообще с дипломом в полной, извините жёпе...
времени нет, мозгов не хватает, рук тоже не хватает, чтобы тыкать на кнопочки при наборе текста и вообще в декабре наверн пойду защищаться..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 08:04 (ссылка)
Чувак ты крут, ну а насчет настроения ну епст, как у вас так получается вгонять себя в депрессию ? видимо я прожженый оптимист =(
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
Normand
млин, с таким настроем и точно до декабря учиться будешь..)
Dark_God
это не депрессии, это когда просто иногда огорчаешься, снова до первой радости
Ответить С цитатой В цитатник
Normand   обратиться по имени Re: Ответ в Maestroo; катострофически некому Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Типун те на изыг)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку