А потому, что видимо изначально не испытывали хорошего секса с мужчиной, когда начинали в это дело влипать, им это интересно до определённого момента наверное, пока после-подростковую романтику по настоящему взрослый разум не пришпорит, а потом уже видимо если и случаются снова однополые связи, то скорее всего только для разнообразия, а приоритетом будет конечно же секс с мужчиной всегда. Хотя хз в их шкуре не был, да и не хочу как то. всё это нелепое ИМХО, вот бы настоящая лесби зашла и написала сюда всё как есть, может этим подружкам дать ссылку на мой днев)