та да,только,что меня всегда поражало,приобретая такую ответственность,такие права...ты всё ёще не можешь взять в магазине крепкие алкогольные напитки)
С Днём Рождения) и всегда забывай засовывать одну свечу в торт, чтобы *оставаться* такой же молодой)
п.с.
о! вспомнила, что у меня ДР ровно через месяц и один день=)