-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в madredhead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2008
Записей: 41
Комментариев: 283
Написано: 683


вуху!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Che_aka_43   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
та да,только,что меня всегда поражало,приобретая такую ответственность,такие права...ты всё ёще не можешь взять в магазине крепкие алкогольные напитки)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-Harry   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
ммм..какой торт))
Ответить С цитатой В цитатник
sky_raiance   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:40 (ссылка)
поздравляю с днём рождения))))
Ответить С цитатой В цитатник
IXOLITE   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:12 (ссылка)
жирный пирог
боюсь даже думать с чего он сделан
Ответить С цитатой В цитатник
Briji4kA   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:11 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СКЕРИЯ МЕРИЯ))))
я тебяя люблю*)
Ответить С цитатой В цитатник
madredhead   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
торт не мой я нашла его в гугле)
Ответить С цитатой В цитатник
madredhead   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
Briji4kA, спасибо Анюта))) а я тебя ещё больше люблю!)
Ответить С цитатой В цитатник
madredhead   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:57 (ссылка)
sky_raiance, спасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
madredhead   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:57 (ссылка)
Che_aka_43, та я теперь оружие могу покупать)
Ответить С цитатой В цитатник
kakao_kletoochka   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
С Днём Рождения) и всегда забывай засовывать одну свечу в торт, чтобы *оставаться* такой же молодой)
п.с.
о! вспомнила, что у меня ДР ровно через месяц и один день=)
Ответить С цитатой В цитатник
Che_aka_43   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:09 (ссылка)
Ну да,лучше уж оружие.Ведь кипив водку ты не сможешь получить оружие,а купив оружие сможешь получить не только водку ;)

Экспериментируй!
Ответить С цитатой В цитатник
madredhead   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:22 (ссылка)
пасиба) ух а я не знала даже о такой фишке) ага вот тоже скоро сможешь покупать оружие и водку))
Ответить С цитатой В цитатник
madredhead   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
kakao_kletoochka, пасиба) ух а я не знала даже о такой фишке) ага вот тоже скоро сможешь покупать оружие и водку))
Ответить С цитатой В цитатник
madredhead   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
Che_aka_43, ща сессию закрою и начну эксперименты)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку