?????? обратиться по имени
Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:33 (ссылка)
авантюры на личном фронте всегда способствовали процессу движения жизни, из которой вытекают две морали: одна - пассивная, запрещающая делать зло, другая - активная, которая повелевает делать добро.
А эти советы специально по твоему вопросу:
1. Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра.
2. Великодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы ты дал мне то, без чего сам не можешь обойтись.
3. У одной девушки спросили, какой самый главный человек, какое самое главное время и какое самое нужное дело? И она ответила, подумав, что самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело.
Надеюсь ты понял, что я имею ввиду
Я обидела тебя на днях, прости, просто ты наверно заметил, что у меня что-то происходит, пожалуйста на это и спиши...