-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в madmare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 67


Lina...это для тебя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вузивул   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Хорошие стихи :) Ты их сама пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
madmare   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Вузивул, Это песни...и я их сама пою.
А стихи я не умею писать...таланта нету...
А ты пишеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:27 (ссылка)
А кто тогда это сочиняет? я вообще не умею ни писать стихи, ни читать, ни петь, ток танцевать)
Ответить С цитатой В цитатник
madmare   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Kiss_of_Angel,Ну это песни которые я слушаю и люблю...
А танцевать тоже люблю... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
что-то я таких не слышала(((
)))танцы-это классно, жить без ентого не могу)
а ты просто любишь танцевать, или занималась чем-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:34 (ссылка)
madmare,Я пишу рассказы. Танцы это хорошо мне нравится люди, которые умеют танцевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:38 (ссылка)
....эх....стихи...5nizza ...the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Kiss_of_Angel
что-то я таких не слышала(((
)))танцы-это классно, жить без ентого не могу)
а ты просто любишь танцевать, или занималась чем-нить?

Поёт эту песенку группа 5nizza, а песенка Весна наз-ся..воот.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку