-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaDGans

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

it dj

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ryazan_inside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2006
Записей: 74
Комментариев: 168
Написано: 247


Поражаюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RZNCLeaN   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:24 (ссылка)
И правильно...давно надо было)))
Ну ты с ним встречался???
Как???
Ответить С цитатой В цитатник
MaDGans   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Вся сюжетная линия есть в ФОРУМЕ 4АТА.

*4итай... коментируй...))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Coco_Noir   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
я его знаю лично, разные вещи обсолютно что в чате что в жизне, в честь чего не воспренимала не одного слова его сказанного в серьез
кстати я настолько хорошо разобрала его психологию что мне НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ЗАБАВНО читат все его реплики(которые естественно были исключительно для публики ВСЕЙ не когото в отдельности) и смотреть на ваши нервы, в то время когда это бесполезно
да это не имело смысла

"Коро4е как он не появится, так на4инаются женские истерики... "
о чём эти истерики можно спросить??? я видела только одну, маринину, в принципе опять же ничего толкового кроме того что он ей говорил какая она глупая.ну суть важно больше истерик не наблюдалось с моей стороны не одной за почти 3 года не разу
бред

тот от кого по истене были сплошные истерики, кому реально не место НЕ В ОДНОМ ИЗ ЧАТА МИРА был какимто образом разбанен...
при чём за этим человеком реально очень сложно следить,так как он общается в приватах
Ответить С цитатой В цитатник
MaDGans   обратиться по имени В непонятках... Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение cnopka
я его знаю лично, разные вещи обсолютно что в чате что в жизне, в честь чего не воспренимала не одного слова его сказанного в серьез
кстати я настолько хорошо разобрала его психологию что мне НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ЗАБАВНО читат все его реплики(которые естественно были исключительно для публики ВСЕЙ не когото в отдельности) и смотреть на ваши нервы, в то время когда это бесполезно
да это не имело смысла

"Коро4е как он не появится, так на4инаются женские истерики... "
о чём эти истерики можно спросить??? я видела только одну, маринину, в принципе опять же ничего толкового кроме того что он ей говорил какая она глупая.ну суть важно больше истерик не наблюдалось с моей стороны не одной за почти 3 года не разу
бред

тот от кого по истене были сплошные истерики, кому реально не место НЕ В ОДНОМ ИЗ ЧАТА МИРА был какимто образом разбанен...
при чём за этим человеком реально очень сложно следить,так как он общается в приватах


И каковы твои предложения?

*я так и не понял... Ты с его баном то согласна или нет?
поясни...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Coco_Noir   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
MaDGans, мои предложения???
мне лично всёравно, что есть что нету.....)) хотя сводки криминальные никто не вписывает по утрам))) это +
я тебя в общем поддержу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку