| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cnopka
я его знаю лично, разные вещи обсолютно что в чате что в жизне, в честь чего не воспренимала не одного слова его сказанного в серьез
кстати я настолько хорошо разобрала его психологию что мне НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ЗАБАВНО читат все его реплики(которые естественно были исключительно для публики ВСЕЙ не когото в отдельности) и смотреть на ваши нервы, в то время когда это бесполезно
да это не имело смысла
"Коро4е как он не появится, так на4инаются женские истерики... "
о чём эти истерики можно спросить??? я видела только одну, маринину, в принципе опять же ничего толкового кроме того что он ей говорил какая она глупая.ну суть важно больше истерик не наблюдалось с моей стороны не одной за почти 3 года не разу
бред
тот от кого по истене были сплошные истерики, кому реально не место НЕ В ОДНОМ ИЗ ЧАТА МИРА был какимто образом разбанен...
при чём за этим человеком реально очень сложно следить,так как он общается в приватах
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |