| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MaDGans: Настроение сейчас - НА подЪём!
Т.е день последний...
Ништяк неделька пролетела...
во-во
Быстро... по4ти мгновенно...
Может потому-4то работы было выше крыши?
быть может... но теперь кже не важно...
и не говори
Осталось буквально пару 4асов и я свободен, словна...
не ну мне наверно таки подольше
4то то играет в голове с утра...
В субботу собираемся к Катюхе на да4у рвануть...
Так сказать закрыть сезон...
Хотя мне кажется, 4то закрывать его придётся раз несколько... ну 4тож... будет повад на4ать... *гЫ)))
ДА! Надо Катюхе отзвонить, 4то мы к ней поедем... а то она и не в курсе толком то... ))) рыжая рулит ... :-) ГыК
ВОТ!
Пойду терпеть остаток...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |