-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaDGans

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

it dj

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ryazan_inside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2006
Записей: 74
Комментариев: 168
Написано: 247


Чего хотят женщины в разных возрастах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mayson   обратиться по имени Зуууууууууууууууууууууукаааааааа Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:13 (ссылка)
сабж нах... и нейпёт ни разу... хватит пиз..еть креативы мразь :-))))

ЗЫ: Подолбимся в дёсна ?
Ответить С цитатой В цитатник
MaDGans   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение mayson
сабж нах... и нейпёт ни разу... хватит пиз..еть креативы мразь :-))))

ЗЫ: Подолбимся в дёсна ?


Макс, 4итай выше...
Зайди ве4ерком*гЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaDGans   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:19 (ссылка)
Встретились два друга на вокзале
Очевидно, виделись давно.
Долго обнимались, целовались,
Пока хуй не встал у одного.

Макс, Ты ещё не передумал?

Хыхыххыхх))))
Буга-буга))))
Ответить С цитатой В цитатник
mayson   обратиться по имени Re: Ответ в MaDGans; Чего хотят женщины в разных возрастах... Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Бу-га-гагагагаг-бубу ... еаа мен... рил гей ... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaDGans   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение mayson
Бу-га-гагагагаг-бубу ... еаа мен... рил гей ... :)

LI 5.09.15


Фу... мля...
Пашутил нахер...
Аш самаму пративна стала...

Тьфу... хааааатьфууууу...

2 Макс
Мож лу4ше тупо пива ве4ером.... А?
*С надеждой в голосе...
Ответить С цитатой В цитатник
mayson   обратиться по имени Re: Ответ в MaDGans; Чего хотят женщины в разных возрастах... Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение MaDGans: [QUOTE]Исходное сообщение mayson
Бу-га-гагагагаг-бубу ... еаа мен... рил гей ... :)
Фу... мля...
ХЫХЫХЫ
Пашутил нахер...
А то
Аш самаму пративна стала...
Тьфу... хааааатьфууууу...
2 Макс
Мож лу4ше тупо пива ве4ером.... А?
*С надеждой в голосе...



А Я ТЯ ВЧЕРА ЖДАЛ сцука пивка врезать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaDGans   обратиться по имени Мой Атвед Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Я ж те говорил, 4то я на Ленино уеду...
Так вот я и уехал!
Я проходил мимо 59 в начале 11-го там не было ни кого... так 4то не гоняй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку