да нет, некотрые пишут в дневники то что видят в интернете, например повальный бред из удафф ком, свой пиар, не менее бредовый, потом всякие стишки могут писать картинки..да чем только тут не занимаются, сдесь размышляют учатся писать думать читать и общаться..вот так
сопли? ну ты ищи тех кто по старше и не будет соплей про поцелуи