-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MadFish

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2004
Записей: 42
Комментариев: 77
Написано: 150


Были у врача...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorielRG   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:18 (ссылка)
есть у меня один знакомый гот из праги он собирает народ чтобы потусить в новый год в замке в праге если хочеш вот сайт его дневника http://journal.gotik.ru/users/cyd/
Ответить С цитатой В цитатник
MadFish   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Знаю я этого знакомого гота. Мудак мудаком...
Ответить С цитатой В цитатник
MorielRG   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
мне он тоже таким показался но всетаки он в чем то прав
Ответить С цитатой В цитатник
MadFish   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Угу... но трындеть о том, что все знают и есть идиотизм полный...=)
Ответить С цитатой В цитатник
MorielRG   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
кстати а откуда эта картинка взята где девушка в гробу
Ответить С цитатой В цитатник
MadFish   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Девушка в гробу - это я. Откуда фота взята, думаю объяснять не надо. Фоткала Биатлонистка. =)
Ответить С цитатой В цитатник
metuka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
красотень=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку