-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mad_Wizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) __Prince_of_Persia__ Last_refuge Nautilus_Pompilius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 21
Комментариев: 44
Написано: 97


Сукам и остальным ублюдкам посвящаеться! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agaffja   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
не за что, вообще-то....
и материшься действительно.... эмм..

....................

пока для тебя важны игры и луки - этим можно дышать.
а потом.....
а потом смысл вернётся, ты даже сам не заментишь, как.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Wizard   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
А вот это как раз и плохо, что не замечу(
Ответить С цитатой В цитатник
Agaffja   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Mad_Wizard, заметишь итог, когда совсем всё хорошо станет, а переходного, рубежного момента не заметишь.
у меня, по крайней мере так бывало.....
Ответить С цитатой В цитатник
Agaffja   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
оффтоп: а каким способом ты слал мне мой подарок??
в смысле, мне его ждать в виде письма или посылки и в какие примерно сроки......?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Wizard   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
Подозрительое письмецо с сибирьской язвой конечно!;) А насчет сроков - это к нашей международной почте вопрос...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Game_Master   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
Кто-то косит под эмо... Да ладно, все в жизни ок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку