и что все так переживают по поводу Нг?!))
я вот чекнулась с предками в 12 за будущее, а в час уже легла спать, совершенно не переживая, что ни с кем в этом году его праздновать не пошла.
как будто с боем курантов что-то изменится в жизни...
Вот в том-то и проблема, что ничего не измениться... А пережывать я и не собирался.
Новый год. Ничего особенного в нем нет. Это лишь очередной повод для множества людей нажраться и побухать. В общем-то, как и другие праздники.
З.Ы. Хотя нет. Одна весчь измениться - последняя цифра в году...