-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mad_Wizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) __Prince_of_Persia__ Last_refuge Nautilus_Pompilius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 21
Комментариев: 44
Написано: 97


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agaffja   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
и что все так переживают по поводу Нг?!))
я вот чекнулась с предками в 12 за будущее, а в час уже легла спать, совершенно не переживая, что ни с кем в этом году его праздновать не пошла.
как будто с боем курантов что-то изменится в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Wizard   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 03:29 (ссылка)
Вот в том-то и проблема, что ничего не измениться... А пережывать я и не собирался.
Новый год. Ничего особенного в нем нет. Это лишь очередной повод для множества людей нажраться и побухать. В общем-то, как и другие праздники.
З.Ы. Хотя нет. Одна весчь измениться - последняя цифра в году...
Ответить С цитатой В цитатник
Joslin_viva_rasta   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
Оу...у тя даже дневник есть....ем...а можна почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Wizard   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
Оу...у тя даже дневник есть....ем...а можна почитать?

Читай наздоровье... а я не знал, что он и у тебя есть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Game_Master   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
А я в новогоднюю ночь ДнДил лучшего игрока %) Я псих))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку