В человека попасть не сложно - даже с лошади, если есть лёгкий арбалет :-)))
Нет. Арбалет - это уже не то! Предпочитаю луки. А насчет сложности - вопрос спорный. А вдруг у тебя вражина дистрофиком будет, А? ;)
Кстати, как давно занимаешься реконструкцией, с чего все началось?
А если не секркт, каким боком я попала в список твоих друзей?!!
Да вообще-то не секрет. Просто давай Дружить! :) Познакомимся? Славик. (рукопожатие, поклон, или любое иное действие на ваш выбор);)
Kresha!!!! Мой любимый персонаж! ;) А я уже было заждался. На тренировках - практически ничего нового. Как всегда: разминка, собсна тренировка, спаринги... etc. На следующей будешь?