-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mad_Wizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) __Prince_of_Persia__ Last_refuge Nautilus_Pompilius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 21
Комментариев: 44
Написано: 97


Кто обкурился? Я обкурился?.. о_О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schwarzadler   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
В человека попасть не сложно - даже с лошади, если есть лёгкий арбалет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agaffja   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
Клевый дракон!))
А если не секркт, каким боком я попала в список твоих друзей?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kresha   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:08 (ссылка)
кстати что было на двух последних тренировках?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Wizard   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
В человека попасть не сложно - даже с лошади, если есть лёгкий арбалет :-)))

Нет. Арбалет - это уже не то! Предпочитаю луки. А насчет сложности - вопрос спорный. А вдруг у тебя вражина дистрофиком будет, А? ;)
Кстати, как давно занимаешься реконструкцией, с чего все началось?

А если не секркт, каким боком я попала в список твоих друзей?!!

Да вообще-то не секрет. Просто давай Дружить! :) Познакомимся? Славик. (рукопожатие, поклон, или любое иное действие на ваш выбор);)
Kresha!!!! Мой любимый персонаж! ;) А я уже было заждался. На тренировках - практически ничего нового. Как всегда: разминка, собсна тренировка, спаринги... etc. На следующей будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarzadler   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Mad_Wizard, уж почти 1,5 года. Россия, Воронеж, "Цитадель"... Случайно попал))) и прижился как-то)))
Летом был на "Ген.Шлеме 2006" /Крым/..
Ответить С цитатой В цитатник
Kresha   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Mad_Wizard, буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Wizard   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Kresha, ну что ж, будем ждать! ;)
Schwarzadler, а я с мая прошлого года. Украина, Львов, Aquilon. Просто Попал :). Пока что нигде не был, но этой весной планируем поехать на кольцо тьмы. Еду в качестве лучника.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fee_Verte   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
Kresha, ну что, побывала? =)))

Mad_Wizard, шо значит "любимый персонаж"??
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarzadler   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:05 (ссылка)
Mad_Wizard, не - ролевухи надо отразить :-) ДАЁШЬ ФЕСТЫ, БУГУРТЫ и ПИВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку