-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mad_Witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


была в кино..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShoorIk   обратиться по имени Re: была в кино..)) Среда, 26 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
У нас такой фильм еще не прокатывают - мы в пролете :)
В колонках играет: Kraftwerk - La Forme

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Witch   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
ShoorIk,
хахх..он я даже не помню с какова начался (идти..)
ещё мы все ждём Гарри Поттера...)4 часть)
Ответить С цитатой В цитатник
Playmate   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Mad_Witch, Удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в Mad_Witch; была в кино..)) Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Я, кстати, совершенно случайно (нет, равда случайно) включил как-то тут недавно телик - там как раз первая часть Поттера шла... и ты знаешь... смотрел с неменьшим интересом, чем сын :) То ли в детство впадаю, то ли - и правда, интересный фильм

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Witch   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Playmate,
пасиба! :*
ShoorIk,
вот не знаю не знаю...я первую часть помню смутно, но мне понравилось! а вот третья была классная!...особенно в кинотеатре на большом экране, еогда мимо тебя типа пробегает какойто оборотень, да ещё и с таким звуком...ббррррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку