Я, кстати, совершенно случайно (нет, равда случайно) включил как-то тут недавно телик - там как раз первая часть Поттера шла... и ты знаешь... смотрел с неменьшим интересом, чем сын :) То ли в детство впадаю, то ли - и правда, интересный фильм
Playmate,
пасиба! :* ShoorIk,
вот не знаю не знаю...я первую часть помню смутно, но мне понравилось! а вот третья была классная!...особенно в кинотеатре на большом экране, еогда мимо тебя типа пробегает какойто оборотень, да ещё и с таким звуком...ббррррр...