-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Ушла в себя. Вернусь не скоро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Ушла в себя. Вернусь не скоро. Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
А что случилось с тобой? Ты опять чуть не попала под машину?
В колонках играет: Autumn - Ради Этих Глаз

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Ушла в себя. Вернусь не скоро. Пятница, 07 Декабря 2007 г. 06:39 (ссылка)
У меня так случается почти каждый жень ;-)
Фиг с ними, с этими машинами...
В колонках играет: DOLPHIN - 02 - Если просто
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_ошибочный_формат   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
да. не есть хорошо (=
а-та-та водителю..(=
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
зайчиг, осторожней.. я за типя переживаю... млин... найти и убить козла!
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Ушла в себя. Вернусь не скоро. Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение _Хрень_в_эфире: зайчиг, осторожней.. я за типя переживаю... млин... найти и убить козла!
Да, блин.. Надо побольше спать и поменьше учиться.. тогда и такими вещами страдать перестану ;-)
В колонках играет: Tractor Bowling - Поверь мне

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку