-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Час от часу не легче

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ошибочный_формат   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:28 (ссылка)
на хуй всех)
будь счастлива)
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Час от часу не легче Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Мне пора уже убить себя, чтобы никого больше не мучать...
Я просто-напросто недостоин твоего внимания. Я знаю это. Мне здесь не место...
И в очередной лишь раз доказываю сам себе это...
Я слишком эгоистичен для тебя...
Прости...
Что я такой... Плохой... =(
В колонках играет: Flowing Tears - Razorbliss
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Час от часу не легче Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Да... Я не такой добрый и уступчивый как ты... Прости...
В колонках играет: Flowing Tears - Believe

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Час от часу не легче Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение _ошибочный_формат: на хуй всех)

будь счастлива)

Ри, ты как всегда просто непревзойденная оптимистка ;-)
В колонках играет: Muse - Supermassive Black Hole

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Час от часу не легче Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение _NIBBLER_: Мне пора уже убить себя, чтобы никого больше не мучать...

Я просто-напросто недостоин твоего внимания. Я знаю это. Мне здесь не место...

И в очередной лишь раз доказываю сам себе это...

Я слишком эгоистичен для тебя...

Прости...

Что я такой... Плохой... =(

В колонках играет: Flowing Tears - Razorbliss

Текущее настроение:




Ты можешь, конечно, убить себя, но это вряд ли кому-то поможет, а мне уж и подавно от этого легче не станет.
Ты не плохой. Все нормально. К тому же я обещала больше не предъявлять тебе претензий по этому поводу.
Ругаться начнем только когда будут дети, тьам уже повод появится.. Если будут ;-)
В колонках играет: Muse - Demonocracy

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Час от часу не легче Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение _NIBBLER_: Да... Я не такой добрый и уступчивый как ты... Прости...

В колонках играет: Flowing Tears - Believe




Ты просто не умеешь рационально использовать время. Я тебе уже говорила.
Ну.. или просто не особо хочешь меня видеть\общаться и т.д.
В колонках играет: Muse - Demonocracy

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Марин, нельзя так себя мучать... Может это с тобой происходит, потому что ты часто об этом думаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Час от часу не легче Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Saint_Murder: Марин, нельзя так себя мучать... Может это с тобой происходит, потому что ты часто об этом думаешь???

Не.. здесь связь обратная. Я давно уже заметила сию тенденцию, и вот этот факт как раз и наводит на подобные мысли..
В колонках играет: BlutEngel - Black Wedding

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_ошибочный_формат   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Mad-NeSs,
я оптимистка?)))
я просто хоршая актрисса)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку