Исходное сообщение _NIBBLER_: А почему тебя мучает совесть за то, что ты просто даешь людям надежду, а потом просто играешь и выбрасываешь? Или зачем ты тогда это делаешь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |