-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Пост ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeria_de_Lionkur   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
добро пожаловать в наш клуб... ты хоть с живыми существами разговариваешь, а я - вообще с подушкой...((
видимо, если шизофрения пришла, то она уже не лечится...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Fool_gothic_girl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Мне тоже так все надоело, вообще не знаю, что мне делать.. может тогда как-нить погуляем?
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Пост ни о чем Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Fool_gothic_girl: Мне тоже так все надоело, вообще не знаю, что мне делать.. может тогда как-нить погуляем?


А вот с этим без проблем =) Я всегда только за =)
В колонках играет: Tanzwut - Labyrinth

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Зато я не страдаю от отсутствия общения и разговоров...
Кто-нибудь...! Посадите меня в пустую комнату, где нет живых людей и телефонов... Прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Пост ни о чем Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение _NIBBLER_: Зато я не страдаю от отсутствия общения и разговоров...

Кто-нибудь...! Посадите меня в пустую комнату, где нет живых людей и телефонов... Прошу...

Да пожалуйста.. Приходи в мою квартиру. Не знаю, как с тобой будет, но мне тут давно никто не знаонит, да и никто со мной не разговаривает.
В колонках играет: Tracktor Bowling - Черта

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Ну что ж ты так?... Не стоит... Поверь... Я всегда тебе буду рада... Вот ток тя ни в школе нет... Ни в асе...((((
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Пост ни о чем Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Saint_Murder: Ну что ж ты так?... Не стоит... Поверь... Я всегда тебе буду рада... Вот ток тя ни в школе нет... Ни в асе...((((

Прости, но в моем распоряжении больше нет волшебного коммуникатора =) Но можешь на мобилу звонить 8908156697, всегда буду рада слышать. Если в ближайшую неделю будет время прогуляться, то жду звонка. А то твоего телефона у меня вроде бы нет =(
В колонках играет: DOLPHIN - Я Буду Жить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Пост ни о чем Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Только номер твой +7 908 15 666 97
;-)
В колонках играет: Lacrimosa - 01 Seele In Not

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Пост ни о чем Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение _NIBBLER_: Только номер твой +7 908 15 666 97

;-)

В колонках играет: Lacrimosa - 01 Seele In Not




А я что, опять твой написала? О_О
Я вроде проконтролировала себя, чтобы написать СВОЙ. Черт..
*Пошла редактировать коммент*
В колонках играет: Tractor Bowling - Outside

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку