| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fool_gothic_girl: Мне тоже так все надоело, вообще не знаю, что мне делать.. может тогда как-нить погуляем?
Исходное сообщение _NIBBLER_: Зато я не страдаю от отсутствия общения и разговоров...
Кто-нибудь...! Посадите меня в пустую комнату, где нет живых людей и телефонов... Прошу...
Исходное сообщение Saint_Murder: Ну что ж ты так?... Не стоит... Поверь... Я всегда тебе буду рада... Вот ток тя ни в школе нет... Ни в асе...((((
Исходное сообщение _NIBBLER_: Только номер твой +7 908 15 666 97
;-)
В колонках играет: Lacrimosa - 01 Seele In Not
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |