-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


.

Четверг, 26 Марта 2015 г. 23:43 + в цитатник
блин. 23 укола в день.
не считая тех, которые ебошат медсестры в катетер.
вставать каждые 4 часа днем и ноченькой и колоть. дважды в день катиться в гребаную молитовку.
я уже потеряла счет деньгам. ухбля.

я скоро благословила бы Сашу, который стал помогать просто потому, что посчитал нужным. эти семичасовые прогулки по больницам и рентгенам, вытирание моих слез, когда мне сказали, шо котан откинется. и теперь катания из одного конца города в другой дважды в день за тупое спасибо. хрен знает, что им движет, но это ща конкретно разруливает мое положение.
стихийно разъебалась его и без того гремучая машинка, завтра снова ехать, а хз вообще, на чем и как.

я спасла ее задний бампер, впервые в жизни не протупив. но это скорее о хорошем. Я НЕ ПРОТУПИЛ!

на работе я неделю в отпуске. надо драть диплом, пока он не надрал меня. надо учить ПДД: в понедельник снова за руль. ну и экзамен черед полтора месяца. на работе перевод на восьмичасовой рабочий день с первого апреля.
меня подрывает, как невнимательную попу на минном поле.

еще и этот чудный сон по несколько часов в день. тип три, четыре, а то и пять. уи. я вся как патрик. заспаю тип в машине, Саныч выкатывает меня такой домой периодически и сетует.
зато мы худеем и перестали пить.

из хорошего еще: мы за пять дней накатали почти тысячу километров. вроде, ничего особенного, но это много часов частично безудержного. я уже не могу сидеть дома и по ходу отвлекаюсь только, когда мы посреди ночи рвем в неизвестном направлении.
с неизвестными целями.

Саша смеется, что я спасаю его от скуки. да уж. скучно со мной не бывает.
только вот это нихуя не смешно.

а еще сегодня выпил кофе с печенькой.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку