Я тебя обожаю, честное слово! Мы такие разные, но все-таки мы вместе!
Я тоже рада тому, что насколько бы сердитой и злопамятной я ни была, тебе у меня все прощается...и я рада что ты меня принимаешь, несмотря на то, что я дебил)))
Я тебя люблю-люблю-люблю! *________*