Без заголовка |
чем больше играю, тем больше думаю, что мне доступен только один сносный способ извлечения звуков из гитары. это забить на формальности, расслабить обе руки, выдохнуть и играть, закрывая глаза. играть, чувствуя легкую эйфорию и боль в пальцах.
может быть я слишком романтик и мне до сих пор 13, но я считаю, что только так правильно. что за что бы ты не брался, все нужно делать с чистым сердцем и честно этого хотеть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |