Без заголовка |
внезапно я начал поправляться и стал гиперэнергичным *_* теперь из-за постоянного недовыплеска энергии стал еще и агрессивным, так что вобще превратился в зверя какого-то.
а на самом деле конец недели да и начало новой выдались очень тяжелыми. главная радость - то, что я снова взял в руки бас. даже не столько по собственной прихоти, сколько по приглашению Макса. есть также два главных огрочения - Макс смотрит на меня либо как на вовсе отсутствующий предмет в их группе, либо как на что-то крайне не значимое. Ну и еще то, что учеба на плане этого всего дается очень тяжело и все никак не было шанса выспаться(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |