-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


рано или поздно, так или иначе (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Садж   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 23:10 (ссылка)
Обычно над случаем задумываются, когда все складывается не совсем хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Садж

я наверное думаю наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 23:41 (ссылка)
я верю, что не все случайности так уж прям случайны.
Ответить С цитатой В цитатник
Kagamiiiiii   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 00:31 (ссылка)
Вершитель бггг ^_^
О таких вещах страшно думать, представляешь, может быть одно паршивое слово отделяло тебя от карикатурно-абсурдного Счастья, но оно не было сказано и всё ушло, а не сказано просто "почему-то". Вера в судьбу это наверное попытка спасти утлое судёнышко сознания от хаоса неопределённости жизни.

До сих пор перед глазами стоит некоторое событие, двумя секундами ранее или двумя позднее и я был бы совершенно другим человеком -_-.

Хотя с другой стороны, не заговори я с одним человеком, надо сказать в очень странных обстоятельствах, о хентае и мы с тобой вполне возможно сейчас и не были бы знакомы ^_^.
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 00:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Kagamiiiiii

да.. про великолепный случай с хентаем мне рассказывали *улыбаеццо* и не вполне возможно, а совершенно же точно не были бы)
а "вершитель" у меня только с Фраем и ассоциируется.. наверное, я съезжаю с катушек)
Ответить С цитатой В цитатник
Kagamiiiiii   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 01:02 (ссылка)
Хм, просто "рано или поздно, так или иначе" этой же фразой пропитана вся первая часть цикла, почти девиз вершителей, я подумал что ты на него и намекаешь. Уж больно я Фрая не люблю за попытки исподволь навязывать свою точку зрения, потому помню хорошо, парадокс.
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 02:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Kagamiiiiii

однако ты же совершенно правильно меня понял)) так что даже.. м.. молодец ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку