Без заголовка |
я рада, что мне есть, что напевать перед сном. рада, что такой красивый закат. что лето наконец-то.
я надеюсь, что мне есть на что надеяться же.
в какой-то момент ты понимаешь, что все. это окончательно, да.
ps алсо заимел твиттер. говорите, кого френдить если вдруг знаете)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |