Без заголовка |
мне вот очень стыдно за себя, когда я болею. я лежу ногами в любую строну света, никуда не вылезаю, обрастаю одеялами до такой степени, что меня невозможно потом сквозь них найти.
и во рту кисло.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |