-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Всё обрыдло до смерти. Хочу в космос. (c)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dithrih   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:55 (ссылка)
в большинстве своем, жизнь- вязкая жижа повседневности... мда... счастье быть ребенком и как можно дольше оставаться в детстве... тогда еще не замечаешь, как все, что тебя окружает, вязнет в проклятой рутине...
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:00 (ссылка)
Да хватит тебе все грустить ;)
Вот: http://depositfiles.com/files/32hzadp7x
Качай и радуйся =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:35 (ссылка)
Вот еще одна хорошая песня для тебя:

http://depositfiles.com/files/lwjgtirzj

I'm falling in love with your favourite song
I'm gonna sing it all night long
I'm gonna dance with somebody
Dance with somebody
Dance, dance, dance
Ответить С цитатой В цитатник
Злобнокот   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 10:07 (ссылка)
Заголовок порадовал :3
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 12:50 (ссылка)
хорошо всегда там, где нас нет(С) Стоит там появиццо и захочеццо обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerda   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Ну раз уж тут о песнях...
"Cry, cry when there is something to cry about"
Между прочим это отрывок из твоей именной песни. Я его часто вспоминаю и тебе постараюсь сейчас напомнить...простая строчка с простым смыслом....подумай об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение -Nanakon-
Ну раз уж тут о песнях...
"Cry, cry when there is something to cry about"
Между прочим это отрывок из твоей именной песни. Я его часто вспоминаю и тебе постараюсь сейчас напомнить...простая строчка с простым смыслом....подумай об этом)))


А что это за именная песня и кто исполнитель?
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 15:13 (ссылка)
Ага... загуглил... The Rasmus - Madness
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 22:12 (ссылка)
_NIBBLER_, ты знал это))
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 22:14 (ссылка)

Ответ на комментарий nessless

Исходное сообщение nessless
_NIBBLER_ , ты знал это))


Что именно я знал? =)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 07:13 (ссылка)
_NIBBLER_, чья песня и как называеся)я тебе говорила просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку