Без заголовка |
стрелять-колотить.
я продолжаю учицо в своем институте. вчера нас грузили лекциями по альгологии и беспозвоночным.
потом оказалось, что в сотни раз проще прийти домой и прочитать это в книжке.
пересаженный долбокактус потихоньку приживается.
сегодня 2 пары и одна из них почвоведение. вторая физкультура лол
потом я буду качать своего бинарного луко-приста, апнули которому 11ый) ^________________________________^
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |