LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
nessless
nessless
nessless
-
-
(9)
Otto Dix
: 580
: 0
Three Days Grace - I have everything without you
: 313
: 0
Flur - Olya and the Monster Golos
: 2242
: 0
-
e-mail
-
-
(154)
----
CoolBlin
LenkoPole
Maus_In_Da_Haus
_
-
Anastasia_von_Nebel
Anru
Einsamkeit666
Eugene_aka_S_U_M_R_A_K_
Feya-love
Guninova
Kagamiiiiii
Kate_Colman
Kiyoshi_Wizard
Lirika-nn
MayzMyers
Miss_Nobody_
Ne_angel__
PMaN
Rovena_Musters
Tom-Sojer
Tveizen
_Alcota666_
__Sorrow__
bloodyangelz
echo-between-us
etatrans
globalfloor
how_to_use
korlik
mmischenkofoto
proFESSor1991
questlife
solncever
tkoshkaphoto
vitas1703
vlad9878
yuliniasianna
__
_
_
_
_
-
_
-
( : 1)
-
-
: 18.04.2007
:
:
: 5691
:
, 09 2009 . 22:26
+
, =)
- , . ..)
, .
, ?
59, , . )) .
. . =)
. , . 11 . . ) 4.5 ) .
.
, - , - .. .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mad-ness/post109937421/">Без заголовка</a><br/>Не хочу говорить метафорами, задолбало =) И-таки нет, я не пришла воинственно обновлять свой дневничог. Да все равно никто не читает..) Прошел наверное век молчаливых читателей,а то раньше эт было постоянно практикой. Собственно о жизни, да? Апнула 59ый, потихоньку знакомлюсь с сокланами, побывал на гвг. Хотя на самом деле клан катится к собачьим чертям и гвг было со своей же основой)) Все сложно и скучно. Играю для убиения времени. Там можно затереть терки по поводу всяческих бесполезных вещей. А это всегда приятно =) Институт потихоньку тоже постигается. Наверное, буду старостой. Груп... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mad-ness/post109937421/">Читать далее...</a>
, 11 2009 . 01:01 (
)
) , , 6 ))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA