Да, этот пост именно для тебя |
Я могу расплакаться и убежать. Же.
Можно же, и правда можно плакать и думать о том, как мне теперь будет одиноко. Охвау.... как не ново)
Я улыбнусь тебе. К счастью, это перестало иметь значение с тех пор, как моя улыбка перестала делать тебя счастливой. Но самое главное уже позади и это к лучшему.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |