-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mad-kat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

или подраться толпа на толпу с фантиками какнибудь послухать музыки либо сгонять на мячик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Shk3t The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 446


МАХАЧ С ПОРОВОЗАМИ

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бяка_и_все   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:36 (ссылка)
а кто хоть выйграл????????
Ответить С цитатой В цитатник
mad-kat   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
мы конешно)))мы в красных)))я б не стал выстовлять если б мы слили и то это был один раз
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_и_все   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
mad-kat, а ты там есть????? или ты снемал????
Ответить С цитатой В цитатник
mad-kat   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
я то там есть но не буду говорить где потомучто низя сор лишнее палево,протсо потом мя может кто нить спалить и я получю не х..во(
Ответить С цитатой В цитатник
Бяка_и_все   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
mad-kat, как хочешь!!!!!! я не предаю людей!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mad-kat   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:46 (ссылка)
у мя то всё равно всё видно что я пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Shk3t   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:03 (ссылка)
правильно правильно не надо палиться а то мало ли что....)
Ответить С цитатой В цитатник
spaw4   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 03:15 (ссылка)
мдас..... фирмы у нас слабенькие.... но это только пока..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЮБОВЬ_и_БОЛЬ_она_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение mad-kat
побытрому положили и всё хорошо)))
мона вопрос а поровозы с кем махались?)))
Ответить С цитатой В цитатник
mad-kat   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
а что разве не видно за кого я гоняю???)))МЯСО конешно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЮБОВЬ_и_БОЛЬ_она_   обратиться по имени ЕЕЕЕ Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
ммммм ент гуд!!!стучись в асю тады-296295495))
Ответить С цитатой В цитатник
Alo-Ne-Ka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Молодцы...но вообще не оч это приветствую хоть и болею как ни как за спартак!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку