-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MacTa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 268


Ещё один день....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bacy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:54 (ссылка)
У камеди есть три дарования - остальные баласт. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
И какие же эти три дарования..?! и кто баласт?!
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
MacTa, Дары: Мышь( и все его три псевдонима) Люсек, Ну и я потому что смотрю их.
Баласт: Сестру зайцевы и все остальные
P/S Cо моим мнением можно не соглашаться!!! но я обижужусь:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
ну извини что обижусь ...но сёстры зайцев, Мартиросян , Тайр и ташь....это отцы..!))
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
ну насчёт тебя я пожалуй соглашусь...ты точно дарование!)))
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
MacTa, Сенька ты тоже ничего :).
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Почему сенька?!
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
MacTa, Сенька это спасибо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
первый раз слышу...на блогах всё по другому видимо...потмоу как всегда спасибо было спс..!)))
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
MacTa,Это не от блогов и не от дневников это так просто забавное словечко
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
жействительно забавное..!))
Ответить С цитатой В цитатник
MERIAM-MERIAM   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
MacTa, камеди клаб действительно спасает, когда нечего делать. Молодцы ребята=)
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
типа опа..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку