-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaConda

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 26822


ТараканноВороновое..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 11:46 (ссылка)
Ага, родимый плинтус.))
Просто природное добросердечие, вот и всё. В каждом пытаемся найти хорошее. Им и оправдываем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 11:52ссылка
добросердечие.. такое слово) сложное, но имеющее место быть
мне говорили.. много много раз.. и много раз ЛЮБИ СЕБЯ и ПЛЮЙ НА ВСЕХ...
ЛЮБИ СЕБЯ - это сложно.. невероятно сложно..в нем живет страх...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 11:53ссылка
Для тебя живёт. На самом деле - "возлюби ближнего своего КАК самого себя". А если не любишь себя - как ты сможешь возлюбить ближнего?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 12:09ссылка
Значит, и себя любить научишься. Любить, а не возвеличивать.
Проходила я через всё это, возможно, не так, как ты. Но пришлось научиться любить себя, чтобы не пропасть совсем. Но у меня своя примочка - была, или есть, просто объекта такого сейчас не наблюдается - водружать "объект" на постамент. И снизу вверх, и стараться на цыпочках дотянуться.
И, похоже, дар убеждения. Потому как через некоторое время объект в самом деле начинает считать себя выше, лучше - и уходит.
И тут оказалось, что если
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 12:34ссылка
оооо..это знакомо..) я вычеркнула такого человека из своей жизни.. вот именно за предательсво.. которое край.. отпустила.. отпустила..сначала головой, потом сердцем.. а потом уже словами, когда фарш из мозгов сделала..
и я зареклась когда либо в отношениях говорить то, чего нет.. то, что челу приятно, но не имеет быть на самом деле.. вот зареклась..ей-ей.. и теперь только по честному.. только.. цепляет чел? да цепляет... сильно? да.. говорить? говорю.. зачем? потому что хочу чтобы по-чесноку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 13:05ссылка
Исходное сообщение MaConda
могу

За это тебя люблю))
Оправдывать - это нормально.
Оправдываться - вообще ни о чем. Плохое слово. Если виновата - признать вину. Во всех остальных случаях можно объяснить почему и как. Вроде тонкая грань между "оправдаться" и "объясниться", но очень существенна на деле. Оправдываешься перед тем, кто хочет тебя обвинить, объясняешься с тем, кто хочет тебя понять.
Как только поняла, что понимание отодвигается на второй план - молчи. Ты же про себя знаешь, что права - это главное.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 13:20ссылка
да.."хочет понять".. несвойстсвенно для М
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 13:31ссылка
Не обобщай столь категорично)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 11:59ссылка
просто БЛИЖНИЙ слово очень объемное.. туда входит и просто ближний и тот, который как раз тот самый..
и вот если этот тот..то могу.
вот на амбразуру, если сердце скажет...а оно застучало..
*фух..
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 12:33 (ссылка)
Да это просто реальное понимание реального сильнонесовершенногомира, и желание при этом (а этт опять все от реализмУ) находить с ним компромисс. А тут без понимания и принимания - ну никак. Себе потом больнее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 12:35ссылка
Кош... вот тут дело в слове ПОТОМ.. пусть может ПОТОМ больнее...? чем здесь и сейчас и жить с этим?
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 12:45 (ссылка)
MaConda, все понимаю. *Сожительство* с миром - в мире и согласии вещь офигенно трудная. А куда деваться? Мир то не прогнется, как в известных строках. Приходится принимать наиболее приемлемые *позы* исходя из реалий...

А как жить в текущем моменте...черт..иногда сжав зубы или закусив губу - возможен что называется выбор...))... Но отпустит...и все кого мы простили - своё получат (вот точно-точно- как ни крути)))

А вообще - ну его - мудровствование это. Ну я про край - не буду. Понимаю - по самое не балуйся..
Я тебя просто обнимаю и желаю скорейшего мира и покоя в сердце, радости от жизни - какие бы пенки она нам не преподносила. Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 13:01ссылка
я тебя люблю
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку