Там надо научится врать, ну или приукрашивать действительность, хотя бы в таких вещах, которые понимаешь - ну не сложно же ответить, что есть маленькие дети, например - будут спрашивать, как ты относишься к подгузникам или растишке.
:-) ну я попробовала..что есть одно авто.. так засыпали в анкете знаешь какими вопросами - укажи марку с подмаркой..мощность двигателя..сколько заправляетесь раз в неделю.. и дальше тоже что-то страшное)) а я в машине и дверь-то пассажирскую не с первого раза открываю)
С машинами та же фигня :) А один раз я отметил, что гостиницами пользуюсь - так завалили вопросами о каких-то сетевых брендах, о которых я даже не слышал никогда.
Поэтому и говорю - на что-то, что ты сможешь оценить, можно и приврать, чтобы попасть в ЦА.
Печально, но они кажется, не вполне осознают, что люди раз в месяц останавливающиеся в Хилтоне или собирающиеся через месяц обновить свой мерс, вряд ли будут участвовать в оплачиваемых опросах - 10 руб за полчаса.