-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в macja13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 172
Комментариев: 1411
Написано: 3312


не большой разговор...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
Как же я тебя люблю.
Девочка моя.
Ответить С цитатой В цитатник
macja13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Белка_с_орешками, ну, скажи что хорошо)
вот, мое новогоднее настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
да)хорошая запись)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
macja13, Я же и сказала - ХОРОШО. Я просто - другими словами)))
Ответить С цитатой В цитатник
macja13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
denka1st, пасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
macja13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
Белка_с_орешками, а я просто решила убедиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
macja13, Дожили.... Она меня не понимает!!! ))))))))
Надо чаще встречаться! ))
Ответить С цитатой В цитатник
macja13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
Белка_с_орешками, наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
Remi_Gaillard   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Я согласна. В конце твоего поста не хватает "Так давайте поднимем бокалы за то что мы сегодня собрались в таком теплом кругу!"))Или что-то вроде этого))
Ответить С цитатой В цитатник
dancing_lord   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
Действительно, какая разница, почему мы собрались. Повод всегда найдется, если людям хочется. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
macja13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:46 (ссылка)
Remi_Gaillard, пасибо...я все таки так оставлю...а конец....пусть каждый додумает для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
macja13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
dancing_lord, вот и я о чем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку