Киса не вышла меня сегодня встречать утром, ну все
|
|
Вторник, 16 Сентября 2003 г. 13:32
+ в цитатник
Киса не вышла меня сегодня встречать утром, ну все думаю точно что-то натворила

так оно и есть!
День рождения прошло весело!
Найдите мне работу а то начинает выводить притом очень сильно!
Хочу уехать далеко-далеко например в Египет или в Грецию, там тепло весело и много-много воды.

Вчера ездила на новой митсубиськи да машинка дурная она на 1-й ездить не умеет, это 100% класс!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-