-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в macia

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4


Киса не вышла меня сегодня встречать утром, ну все

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 13:32 + в цитатник
Киса не вышла меня сегодня встречать утром, ну все думаю точно что-то натворила так оно и есть!
День рождения прошло весело!
Найдите мне работу а то начинает выводить притом очень сильно!
Хочу уехать далеко-далеко например в Египет или в Грецию, там тепло весело и много-много воды.
Вчера ездила на новой митсубиськи да машинка дурная она на 1-й ездить не умеет, это 100% класс!

AirFly   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 18:52 (ссылка)
На первой ездить не умеет???
Енто как понять? :-)
Шлифует? :-)
З.Ы. ХААААЧУ Mitsubishi!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку