после дня рождения невозможно никак отойти. Это
|
|
Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 11:30
+ в цитатник
после дня рождения невозможно никак отойти. Это просто кошмар какойто! Пьеш вроде немного а отходиш как после 3 л. водки. Мало того что охотдняк тяжелый так ещо и кошки на душе скребут. Ну нельзя же по мелочам ругаться! Темболее что так далеко.............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-