и жизнь идет своим чередом..
|
|
Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:47
+ в цитатник
Капс все записи автора
теперь работа идет в двух местах..
я потихоньку готовлю детали к установке, счищая с них транспортный грунт, по необходимости избавляясь от ржавчины, и покрываю грунтом нормальным.
Заодно испытал в деле компрессор. Забавно)
А еще его можно использовать для уборки в гараже - продувочный пистолет и давление 8 атмосфет выметают пыль почище веника..)
Но - расходы продолжают увеличиваться:
ацетон 0.5 л -
40 руб.
растворитель 650 0.5 л -
25 руб.
кисть радиаторная 75 мм -
33 руб.
грунт
Body 992 черный, банка 1л -
130 руб.
к слову, банки грунта должно хватить на порядок больше, чем одного баллончика за ту же цену.. только вот так запаривает потом отмывать краскопульт от остатков грунтовки.. ;)
Машина же в это время лишилась довольно большого количества железа - срезаны переднее правое крыло и большая часть порога и пола с того же правого борта..
При этом вылезла потребность купить еще множество небольших, но важных деталек:
усилитель брызговика левый 2101 - 50 руб.
усилитель брызговика правый 2101 - 50 руб.
поддомкратник задний левый 2101 - 90 руб.
поддомкратник задний правый 2101 - 90 руб.
поперечина пола передняя левая 2101 - 40 руб.
поперечина пола передняя правая 2101 - 40 руб.
кронштейн переднего сиденья 2х70 =
140 руб.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-