Антидождь - замечательная штуковина.. Наносится на наружную поверхность стекла, делая его очень скользким - и в итоге капли воды не растекаются по нему, а собираются в шарики. Так, на моем 407 в не слишком сильный дождь после 60 кмч можно было без дворников ездить - капельки сдувались потоком воздуха.
А паста для хрома.. Я не заметил особой разницы ни межу древней пастой производства еще ГДР, ни Sonax, ни DrWax - в результате хром начинает блестеть, плюс удаляются пятна поверхностной ржавчины. По идее эта штука хром и защищать впоследствии должна - посмотрим..)
Но в общем результатом доволен - разве только жидковата она, стекает и капает если наносишь ее не на тряпку, а на деталь.. собственно паста наподобие зубной по удобству работы не нравится больше
блестеть - это хорошо ) У меня хромированных деталей много - москвичик-то старого типа.
Вообще хром хорошо сохранился - помыл всё - сверкает ) на ручках хром правда подновить не мешает.