-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MA_GO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2009
Записей: 1048
Комментариев: 63
Написано: 1349




Дневником не назову мои записи...собираю подряд что понравилось...пока не разобралась полностью что к чему здесь )

Без заголовка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Hamish Blakely.Идеальный день из жизни женщины:)



Немного юмора и прекрасных женщин.Редко появляюсь, дела, дела:)
Картины Hamish Blakely
10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви
 (687x699, 149Kb)
10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан
>>>>>>>

Кароль Буке. Женщина с прошлым

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кароль Буке. Женщина с прошлым



Эту изысканную красавицу с безупречным овалом лица и загадочным взором зеленых глаз трудно не заметить: неизменно «холодный» имидж, истинно французский шарм и все то, что вмещает в себя одно слово – эротизм


 

Читать далее...

Кошка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:16 + в цитатник
ო «Кошка» ო

Автор плэйкаста: Todgina
Создан: 4 февраля 2010 23:19


Метки:  

Резьба по скорлупе

Среда, 10 Марта 2010 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резьба по скорлупе




Вот такие вот забавные штучки получаются:


1.65Mb / фрыхх...


Без заголовка

Вторник, 09 Марта 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю!



Поздравляю, милых дам - моих читательниц с теплым и радостным праздником - 8 марта!
Желаю, что бы у Вас все получалось - и на кухне, и в постели, и на отдыхе, и на работе...
Будьте счасливы, как могут быть счасливы только Вы, прекрасные милые дамы!
Навсегда Ваш. Андрей.
 

 (699x523, 224Kb)


Морщинки

Вторник, 09 Марта 2010 г. 09:58 + в цитатник
Морщинки

Автор плэйкаста: Todgina
Создан: 8 марта 2010 20:17


Метки:  

Красивая женщина

Вторник, 09 Марта 2010 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая женщина



Художник Владимир Мухин(Vladimir Mukhin)
0104 (385x20, 2 Kb)
С праздником,дорогие мои красавицы!:)Стихи для вас!
© Роберт Рождественский
Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
0104 (385x20, 2 Kb)
 (700x497, 116Kb)
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.
0104 (385x20, 2 Kb)
>>>>>>>

Без заголовка

Суббота, 06 Марта 2010 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник - иллюстратор Minni Havas



Minni Havas, художник-иллюстратор из Хельсинки, представлен Агенством Pekka.
В работах использует цветные карандаши, чернила.


далее...


Без заголовка

Суббота, 06 Марта 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушеная капуста.



 

 
"Крестьянин подходит к речке. Около речки волк, козел и капуста. Задача крестьянина перевезти всех троих на тот берег. Однако есть маленькие недочеты:
лодка так мала, что в ней, кроме крестьянина может поместиться лишь один,
если оставить волка наедине с козлом, то волк съест козла,
если оставить козла наедине с капустой, то козел съест капусту.
То же самое действует после перевозки на тот берег. Пока они не соберутся все трое, козел может съесть капусту, а волк съесть козла."
 
            Опять Великий пост и опять выходные, в течение которых можно употреблять в пищу растительное масло.
            Сегодняшний выбор попал на тушеную капусту. Если бы можно было кушать мясо, то добавив в процессе тушения в нее мясо и сосиски, мы получили бы традиционное польское блюдо – бигос. Но, увы, мяса нельзя, поэтому удовлетворимся тушеной капусткой – вкусным и сытным блюдом, известным нам еще со школьной скамьи.
            Нам необходимо – полкочана капусты, луковицу, морковину-две, подсолнечное масло, томатную пасту и специи. Готовлю капустку я в казанчике. Чистим и режем лук и морковку. Морковку полудольками толщиной миллиметра три-четыре, лук не очень мелкими квадратиками. Капустку шинкуем толщиной в полсантиметра.
            Прогреваем казан с маслом, и как от масла пойдет чуть заметный дымок – засыпаем морковку. Тщательно перемешиваем, дожидаемся, пока морковка зазолотится – и лучок отправляется к морковке. Опять перемешиваем, и как только лук начнет поджариваться – бросаем в казан капусту и заливаем половиной стаканчика водички. Сразу капустки покажется очень много, но под крышечкой за пять минуточек капуста слегка размякнет и осядет. Как осела – перемешиваем, чтобы лук и морковка равномерно распределились по всей капустке. Накрываем крышкой и, нечасто помешивая,  ждем. Минут через сорок, очередной раз перемешав, добавляем две столовые ложки томатной пасты, три лавровых листочка, по пять горошинок черного и душистого перцев, пол столовой ложки соли, пол столовой ложки сахара, пол чайной ложки красного горького перца и столовую ложку уксуса. Все перемешиваем и тушим еще пятнадцать минут. Засыпаем щедрой рукой сушеные петрушку и укроп, при необходимости досаливаем, снимаем с огня, оставляем на 10-15 минуточек настояться, а затем с громадным аппетитом поедаем.

 (700x525, 109Kb)

Cмотрите далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса Света | Великая Китайская стена, 2 часть



1 часть, историческо - информативная


далее...


Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Lora Palmer | 2 часть



Фотограф Lora Palmer, 23 года, Россия, Санкт-Петербург.


далее...


Аудио-запись: Франц Шуберт - Серенада для фортепиано с оркестром

Музыка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный мастер-класс Елены Ильичевой.Видео.












Живопись Елены Ильичевой уникальна! Загадочность её картин привлекает все большее количество коллекционеров и ценителей искусства. Елена испробовала различные подходы в живописи. Это был период становления на интереснейший путь разработки собственной уникальной техники. Сейчас художник приглашает всех желающих принять участие в персональных мастер-классах, которые будут проводиться в Центре современного искусства AURUM, по предварительной записи, по адресу г. Одесса, ул. Пастера 46, Более подробную информацию можно узнать по тел. 048 700 9005

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты блинов













Блины, Блюда из птицы, Выпечка
Блины… при одном этом слове тут же перед глазами возникает
праздничное масленичное веселье:
с катаниями на горке и розовощекими
красавицами, подающими с пылу – с жару эти самые блины!
М-м-м, объедение!.. Кстати, как известно, блины
– еще и символ солнца – румяные, круглые и горячие.
И пекут их не
только из пшеничной, но и из гречневой муки – тоже очень вкусно и
полезно.
Настоящие русские «масленичные» блины готовят на опаре, но
ничуть не хуже тонкие блинчики без дрожжей.
А еще – очень вкусны блины
«с припеком», то есть с начинкой. Она может быть любой –
мелко
нарезанными яблоками, яйцом или луком, кусочками сельди или другой
рыбы…
Фантазируйте – все у вас получится! И пусть «первый блин не будет
комом»!
Масленица. Торт из блинов с семгой
Масленица. Тонкие блинчики

Фруктовые блины с мороженым
Вам понадобится:

стакана пшеничной муки
1 ст.л. сахара
2 яйца
стакана молока
2 ст.л. картофельного крахмала
4 ст.л. растительного масла
1 ст.л. лимонного сока
2 киви
2 апельсина
2 ст.л. рубленых грецких орехов
4 шарика мороженого
соль по (вкусу)
Из этих же ингредиентов :
Ariny6ka

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Steve Highfield




Городской пейзаж:


5.85Mb / фрыхх...


Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказоч-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не нашлась



Если бы ты не нашлась,
Что бы тогда со мной было?
Не улыбайся… постой –
Дай я придумаю сам!
Если бы ты не нашлась,
Ты бы другого любила…
А я, незнакомо-чужой,
Грустил бы по этим глазам.

Если бы я не нашлась,
Ты полюбил бы другую,
И о любви ей шептал,
И обнимал при луне…
Если бы я не нашлась,
Нашёл бы, наверно, такую,
Что больше уже не мечтал
В снах своих обо мне.

Если бы ты не нашлась,
Я и не знал бы о счастье,
Может ли кто-то другой
Ближе мне быть и родней?
Если бы ты не нашлась,
В чьей бы была сейчас власти?
Он, называя женой,
Тебя полюбил бы сильней?

Если бы я не нашлась,
Жилось бы обоим нам проще,
Никто бы не смел осудить -
Законный у каждого брак.
И я б со свекровью сошлась,
А ты стал бы сыном для тёщи…
…И дочку тебе подарить
Мне не хотелось бы так.

Если бы ты не нашлась,
Я не поверил бы в это…
Сердце рвалось бы туда,
Где без меня ты живёшь…
Нет, не безумная страсть,
И не проклятье поэта…
Это ведь, правда, беда –
Знать, что меня ты не ждёшь…

Если бы мы не нашлись,
Сердце устало бы биться.
Нет, не целуй… не сейчас…
Дай мне, любимый, сказать:
Если бы мы не нашлись,
Я обернулась бы птицей -
Свет твоих любящих глаз
Помог бы тебя отыскать…


Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый в Стамбуле парк миниатюр | Миниатюрк



Миниатюрк (Miniaturk)– это первый в Стамбуле парк миниатюр. "Миниатюрк", был открыт 2 мая 2003. Парк расположен в Сютлюдже на берегу Золотого Рога и занимает площадь 100.000 кв.м. где выставлено 105 моделей архитектурных работ отобранных из Турции и из-за граници. Миниатюры ппредставленные в парке, и как подобные проекты во всем мире, выполнены в масштабе 1:25. Со временем.


далее...


Сокровища подводного мира

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сокровища подводного мира



Все знают, что глубоко-глубоко под водой спрятаны несметные сокровища!.. И только самые отважные пускаются на поиск этих богатств. Одним из таких храбрецов стал фотограф Joaquin Tornel. Вот что он там добыл...

(с) Joaquin Tornel
 (700x489, 153Kb)
more

Без заголовка

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Gregory Thielker | Дождливое...



Ночь, автомобиль и двое:

Четверть шестого. Почти рассвело...
И, возникая неслышно из ночи,
Тычется дождь в лобовое стекло
Словно скулящий у двери щеночек.

Шепчет обиженно что-то во тьму,
Бродит вокруг, барабанит по крыше, -
Просит, чтоб дверь отворили ему...
Тише, дружок, я прошу тебя - тише!

Будет сердиться, не надо стучать,
Ты не мешай нам вдвоем помолчать.
© Copyright: Алексей Журавлёв, 2007



Coming to a complete stop

далее...


К морю

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 07:23 + в цитатник
- К МОРЮ -

Автор плэйкаста: Todgina
Создан: 10 февраля 2010 11:10


Метки:  

Поиск сообщений в MA_GO
Страницы: 52 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь