Лепешки Tortillas из цветной капусты |
3/4 головки цветной капусты
2 крупных яйца
1/4 чашки нарезанного свежей кинзой
сок из 1/2 лайма (добавить цедру тоже, если вы хотите больше ароматом лайма)
солью и перцем по вкусу
1. Разогреть духовку до 375 градусов по Фаренгейту для выпечки на противень выложить пергаментную бумагу.
2. Обрежьте цветную капусту, нарезать его на небольшие однородные части, и перемолоть в пищевом комбайне, пока вы не получите консистенцию мелких кусочков как кус-кус-как. Мелкая цветная капуста должна составлять около 2 чашек.
3. Поместить миску с цветной капустой в микроволновую печь , на 2 минуты, затем перемешать и снова поставить в микроволновую печь снова еще на 2 минуты. Поместите цветную капусту в марлю или тонкое кухонное полотенце и выжать столько жидкости, сколько возможно, стараясь не обжечься,.
4. В средней миске, взбейте яйца. Добавить в цветную капусту, добавить кинзу, лайм, соль и перец. Смешайте. сформировать 6 небольших "лепешек" и выложить на пергаментную бумагу.
5. Выпекать в течение 10 минут, тщательно переверните каждую тортилью, и верните в духовку еще 5 до 7 минут, или пока полностью не будет готовы. Поместите лепешки на решетку, чтобы охладить немного.
6. Разогреть сковороду на среднем огне. Поместите испеченный лепешка на сковороду, нажимая слегка, и обжарьте до коричневого увета от 1 до 2 минут с каждой стороны. Повторите с остальными лепешки.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |