Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:02
+ в цитатник
Когда я стоял на остановке в ожидании автобуса, мне на плечё села птичка похожая на воробъя, тока у неё грудко жолто-зелёного цвета была...
Если я не ошибаюсь, это бы снегирь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-