-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


фотик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аптимистка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:38 (ссылка)
аааааааааааа!!!!!
я тож хочу такого типа )))
скока денех, если не секрет?!
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:44 (ссылка)
15 с чем то сам фотик, флешка 1300 и сумка чё то в районе 600-700... 17500 вышло вобщем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аптимистка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:51 (ссылка)
M_J, норма, а я свою соньку обычную 1,5 года назад брала кажется за 14 000 (((
Ответить С цитатой В цитатник
Аптимистка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:52 (ссылка)
M_J, ах, да! так загляделась, что даже забыла поздравить с покупкой )))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:21 (ссылка)
да уж... а у тя какая?
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:21 (ссылка)
пасиб за поздровления )
Ответить С цитатой В цитатник
marine_waves   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:21 (ссылка)
классный фотик) не идеальный, но всё же) псевдозеркалка как никак)
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:22 (ссылка)
marine_waves, ни разу не пользовался видоискателем в фотоаппарате... тем более у этого фотика нефиксированый экранчик, который можно установить под любым углом, что на мой взгляд один из самых больших плюсов в сторону удобства создания необычных кадров...
а объектив этого фотоаппарата и размер матрицы не уступают дешёвым зеркалкам...
также замечу что это псевдозеркалка, при нажатии на затвор (кнопку фотографирования) мы видем то же изображение как и в видоискателе зиркалки, при эжтом можно менять выдержку, экспозщицию (колёсеками, держа кнопку)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку