а я наоборот перестала дожидаца более дешёвых - разница в цене уменьшилась)) терь когда надо срочно домой ребёнка кормить - если на такси предложат - не откажусь))
када тороплюсь я дык ваще на 10ирублёвых езжу..277ые у нас ходют чуть ли не каждые 5 минут, 1ого и 13го фиг дождёшься, тока 8ирублёвые, а там разница с 10ирублёвыми небольшая))короче, счас если выхожу на улицу - то скорее всего уже опаздываю, а если с улицы домой еду - то надо быстрее - кормить...))никакой экономии у нас, праильно мама говорила))
ну в нашем случае да, 277 ходит гораздо чаще, тоже на нём езжу в обед если... а с утра то всегда на 7 рублёвом пазике 1 или 13 тый... сёдня пазик подьехал, а следом мерс, сел на мерс, а на 277 всё равно медленне получилось бы, так как от гостинки вниз по актяборьской революции пришлось бы ити ещё...
думаю, когда то в голове поселилась мысль, что ты далеко живёшь - ваще нигде не пересекались...а счас бумкнуло - я ж переехала))а душой всё ещё в зелёнке))