-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


транспорт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deva   обратиться по имени Re: транспорт Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
а я наоборот перестала дожидаца более дешёвых - разница в цене уменьшилась)) терь когда надо срочно домой ребёнка кормить - если на такси предложат - не откажусь))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Как так разница уменьшилась? наоборот...
Так нефазы быстрее пазиков и дешевле (5 и 8 руб соответственно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Ответ в M_J; транспорт Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
када тороплюсь я дык ваще на 10ирублёвых езжу..277ые у нас ходют чуть ли не каждые 5 минут, 1ого и 13го фиг дождёшься, тока 8ирублёвые, а там разница с 10ирублёвыми небольшая))короче, счас если выхожу на улицу - то скорее всего уже опаздываю, а если с улицы домой еду - то надо быстрее - кормить...))никакой экономии у нас, праильно мама говорила))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
ну в нашем случае да, 277 ходит гораздо чаще, тоже на нём езжу в обед если... а с утра то всегда на 7 рублёвом пазике 1 или 13 тый... сёдня пазик подьехал, а следом мерс, сел на мерс, а на 277 всё равно медленне получилось бы, так как от гостинки вниз по актяборьской революции пришлось бы ити ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; транспорт Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
а ты разве тут где-то в етой области живёшь?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 08:32 (ссылка)
ну да, около весёлого роджера...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; транспорт Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
думаю, когда то в голове поселилась мысль, что ты далеко живёшь - ваще нигде не пересекались...а счас бумкнуло - я ж переехала))а душой всё ещё в зелёнке))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку