а почему бы и нет?я себе это,честно говоря, не представляю,потому что со мной например в газельках не пытаются познакомиться..а я ,может быть,даже и не против.какая разница вообще где знакомиться если тебе девушка нравится?а может она не так уж и понравилась тебе?..
да как бы она мне не понравилась, я никогда не смогу подойти и заговорить с девушкой, когда стока людей на тебя смотрят... другое дело гед то на улице на празднике, где народу много, но никому нет до тебя дела...