-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


любопытно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шуи   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:04 (ссылка)
Полюбишь, куда денешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:16 (ссылка)
Да, все в жизни кончено, будущего у тебя точняк нет, осталось только задаваться риторическими вопросами :о))))

А вообще тебе не 80 лет, чтобы задаваться такими темами. Может внимания не хватает и ты его так привлекаешь? Хочется, чтобы утешали? ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дуфвут
Да, все в жизни кончено, будущего у тебя точняк нет, осталось только задаваться риторическими вопросами :о))))

А вообще тебе не 80 лет, чтобы задаваться такими темами. Может внимания не хватает и ты его так привлекаешь? Хочется, чтобы утешали? ;о)


утешать не меня надо, а тех кто любит только деньги и роскошь... хе хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение M_J
утешать не меня надо, а тех кто любит только деньги и роскошь... хе хе...

Вот уж на этих людей я не буду тратить свое сострадание, как вообще что-либо.
Меж тем что за стрем на счет перспективности своего будущего?? Откуда такие сомнения, что дескать никто не полюбит? Мальчик бросил? Ну и хер с ним, сам дурак :о))
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дуфвут
Исходное сообщение M_J
утешать не меня надо, а тех кто любит только деньги и роскошь... хе хе...

Вот уж на этих людей я не буду тратить свое сострадание, как вообще что-либо.
Меж тем что за стрем на счет перспективности своего будущего?? Откуда такие сомнения, что дескать никто не полюбит? Мальчик бросил? Ну и хер с ним, сам дурак :о))


Вот уж рассмешил... мне даж полегчало вроде...

я не говорил что никто не полюбит, я говорил полюблю ли я кого...

кстати мальчик меня не бросал, я сам парень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:42 (ссылка)
вот тоже мне проблему нашел!!! влюбишься, куда денешься??? мене вот тоже не весело...хм....
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ю-л-Е-ч-К-а
вот тоже мне проблему нашел!!! влюбишься, куда денешься??? мене вот тоже не весело...хм....

Это чей такой красивый глазик?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:54 (ссылка)
M_J, во я лажанулся.. :о))) прости, парень, что не перепутал пол :о))
ну все равно не отчаивайся, баб на свете много - еще найдешь такую, у которой и грудь большая, и мозгов столько же :о))
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Дуфвут
M_J, во я лажанулся.. :о))) прости, парень, что не перепутал пол :о))
ну все равно не отчаивайся, баб на свете много - еще найдешь такую, у которой и грудь большая, и мозгов столько же :о))


Да ладно, зато рассмешил...

кстати вот я не понимаю, а в чём прелесть большой груди?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 23:15 (ссылка)
На счет большой груди я пошутил. Дело вкуса кадому. Кому-то нравится, а кому-то это как вымя у коровы. Просто я к тому, что красота и ум в девушках все таки сочетаются и когда-нибудь эта улыбка судьбы будет у тебя :о)
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дуфвут
На счет большой груди я пошутил. Дело вкуса кадому. Кому-то нравится, а кому-то это как вымя у коровы. Просто я к тому, что красота и ум в девушках все таки сочетаются и когда-нибудь эта улыбка судьбы будет у тебя :о)


Я знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку