Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:30
+ в цитатник
Сегодня к нам в сетку офиса вирь попал, типа ловесана, тока покруче...
Мой комп единственный целый остался...
Мне все говорили "от кого ты прячешся то во внутренней сетки?"
а теперь говорят "может и нам такаую защиту поставить?"
сразу AVP поставили, а то на вебере сидели...
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-